Помощь в организации жалобы на коменданта общежития в связи с необоснованным удержанием части заработной платы и незаконным получением дополнительного дохода

• г. Санкт-Петербург

Прошу у Вас помощи. Куда следует обратиться с жалобой на коменданта общежития (моего руководителя), всвязи с тем что зароботную плату частично приходиться отдавать ей, т.к. у меня з/п 15 тыс, она закрывает мне 25, следовательно 10 тыс нам приходиться ей отдавать, и таких около 30 работников. Так же большое количество просто трудовых книжек, без людей, за которые она так же получает з/п помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

В отдел полиции в ОБЭП с заявлением. Это преступление! комендант будет привлечен к уголовной ответственности!