Как узнать за что задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи, включая пени, указанные в Судебном приказе №2-6-1746/2018 от 23.10.2018, на портале госуслуг.

• г. Ростов-на-Дону

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, Судебный приказ №2-6-1746/2018 от 23.10.2018 нашла на портале госуслуг как узнать за что это.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в состав суда, вынесший приказ.

Татьяна, войдите в интернет в поисковике наберите задолженность у судебных приставов. Наберите ФИО, дата и год рождения. Выйдет задолженность с указанием РОСП (приставы) .

По изложенным данным это мировые судьи.