Задолженность по коммунальным платежам и судебный приказ №8-2-2091/2018 - объяснение и детали.

• г. Ростов-на-Дону

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, Судебный приказ №8-2-2091/2018 это что значит? Можно поподробнее если можно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по всему Ваша компания, начисляющая коммунальные платежи, обратилась в суд для взыскания с Вас задолженности, суд выдал им судебный приказ. Если Вы не согласны с ним, то в течение 10 дней с момента получения необходимо подать заявление об его отмене. Далее истец сможет обратиться в суд с иском.