Правовая инструкция 9111.ru - когда гражданин может не пускать сотрудника полиции в свою квартиру или дом

• г. Екатеринбург

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в каких случаях гражданин может не пускать сотрудника полиции в свою квартиру или дом, когда согласие собственника полицейскому не требуется, а также какие формальности должны быть соблюдены при полицейском проникновении в жилые помещения.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно Ваш вопрос?