Правовая инструкция 9111.ru - когда гражданин может не пускать сотрудника полиции в свою квартиру или дом

• г. Екатеринбург

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в каких случаях гражданин может не пускать сотрудника полиции в свою квартиру или дом, когда согласие собственника полицейскому не требуется, а также какие формальности должны быть соблюдены при полицейском проникновении в жилые помещения.

Ответы на вопрос (1):

А в чем собственно Ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Считается ли оскорбление сотрудника полиции находящегося при исполнении в полицейском отделе, полицейской машине, рядом с полицейским участком на улице в присутствии других сотрудников полиции-публичным и как это наказвается?

Мне пришло письмо. Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как происходит реализация имущества должника, в каких случаях его может оставить за собой взыскатель, а в каких – оно возвращается.

Как банк может простить заемщику долг по кредиту вместе со всеми пенями и штрафами. Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в каких случаях банки применяют практику «прощения долга», как она юридически оформляется и какие последствия влечет для заемщика.

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, в каких случаях суд в споре между бывшими супругами по поводу места проживания ребенка вставал на сторону отца.

Мне пришло сообщение "Правовая инструкция 9111.ru расскажет, каким категориям граждан предоставляется бесплатная юридическая помощь, в какой форме и по каким вопросам" хотелось бы узнать каким категориям граждан и в каких вопросах предоставляется бесплатная юр.помощ.

Правовая инструкция 9111.ru расскажет, какие действия считаются вмешательством в частную жизнь, в чем особенности рассмотрения уголовных дел по данной статье, может ли работодатель контролировать своих сотрудников.

В каких случаях собственник 1/2 квартиры может прописать на свою жилплощадь людей без согласия другого собственника? В каких случаях собственник 1/2 доли в квартире может продать часть своей жилплощади без согласия другого собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Cдаётся в аренду 3-х комнатная квартира, которая принадлежит одному собственнику. В этой 3-х комнатной квартире прописаны двое членов семьи собственника, которые там не живут. Вопрос: Достаточно ли с юридической точки зрения согласия собственника или требуется также согласие прописаных двух членов семьи собственника? Если такое согласие требуется, должно ли оно обязательно быть выражено письменно?

Или достаточно устного согласия со слов собственника?

Выплаченные и просроченные кредиты, долги по ЖКХ и алиментам – эта, а также другая информация о финансовой деятельности потенциального заемщика хранится в «кредитной истории». Правовая инструкция 9111.ru расскажет, как узнать свою кредитную историю.

Имею ли я право не пускать в квартиру следователя, участкового или иных сотрудников полиции, и предложить встретится в полицейском участке при этом записать данные полицейского и место нахождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение