Зарегистрировали дачу в декабре 2018, а в личном кабинете налоговой она не отображается. Что надо делать? Или подождать?

• г. Москва

Зарегистрировали дачу в декабре 2018, а в личном кабинете налоговой она не отображается. Что надо делать? Или подождать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нужно сообщить о сделке в ИФНС. Подать налоговую декларацию в установленный срок. Тогда будет начисляться соответствующий налог.