Проблемы с возвратом средств после возврата автозапчасти - что делать?

• г. Самара

Вернул автозапчасть (1.10.15), купленную в интернет-магазине. 6.10.15 спросил, когда будут перечислены средства. Ответили, что они уже на моем счету, но они не отображаются в личном кабинете. До сих пор средства не поступили, продавец говорит, что виноват сайт и баланс отображается неверно. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вас обманывают, интернет магазины очень не охотно отправляют деньги обратно. Пишите письменную претензию.