Можно ли привлечь человека, который пишет мне оскорбительные смс, к ответственности и что для этого потребуется?

• г. Владивосток

Можно ли привлечь человека, который пишет мне оскорбительные смс, к ответственности и что для этого потребуется?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняйте смс и желательно сделать распечатку смс сообщений на бумаге а потом заявление в полицию подавать по ст 5.61 коап, но если вы этого человека не знаете найти будет нереально.