Разница между показаниями счетчиков и квитанцией по оплате коммунальных услуг. Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У меня не сходятся показания счетчиков горячей и холодной воды с показаниями, указанными в последней квитанции по оплате ком. услуг. По квитанции потребление холодной и горячей воды вышло на 14 и 10 кубов соответственно, но по показателям счетчиков у меня выходит 6 и 4 кубов соответственно. Почему такая разница и куда стоит обращаться с данным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы своевременно подали в управляющую компанию показания приборов учета?

Необходимо подать в УК претензию (письменно), указав на данную ошибку в счете-квитанции.