Незаконное создание страницы с фото сожителей бывшей супруги - к чему может привести признание перед полицией

• г. Астрахань

Я создал страницу в соц. Сетях бывшей супруги под её именем и разместил там фото её сожителей. Потом удалил эту страницу. Несовершеннолетний ребёнок проживает со мной. Она обратилась в полицию, в объяснении я сознался Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вас привлекут к административной ответственности.