Мой бывший муж гражданин Молдовы, проживает там же. Как мне получить от него разрешение на выезд нашего ребенка заграницу.

• г. Кострома

Мой бывший муж гражданин Молдовы, проживает там же. Как мне получить от него разрешение на выезд нашего ребенка заграницу.

Ответы на вопрос (1):

Он может там оформить нотариальное согласие на выезд ребенка за границу и направить его с переводом Вам.