Уголовное дело по подделке часов - беспокоиться ли бывшим сотрудникам магазина?

• г. Краснокаменск

Я работала в магазине брендовых часов, как два месяца уволена, сейчас звонят и говорят что нашли в отделе подделанные часы на стоимость 70 тыс, завели уголовное дело и спрос со всех кто работал и работает, стоит ли беспокоиться что повесят просто на уволенных сотрудников, т.к за тот период уволилось 5 человек и соответственно на той точке выходили на подмены другие сотрудники с других торговых точек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все обстоятельства дела будут устанавливаться следствием (документы инвентаризации, записи камер видеонаблюдения, пр.). Но поскольку вы говорите, что там были и подменные продавцы, соответственно, что-то установить будет проблематично.