Могу ли я встать на очередь и получить жилья, если я сирота и мне 24 года.

• г. Краснодар

Могу ли я встать на очередь и получить жилья, если я сирота и мне 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исходя из судебной практики вы можете встать на очередь до достижения вами 23 лет. Так как вам 24 вы можете обратиться в суд для восстановления пропущенного срока ссылаясь на уважительные причины пропуска.