Окажусь в ловушке - шантаж и угроза распространением интимных фото ставят меня под давлением

• г. Курган

Я угодила в неприятную ситуацию, меня шантажируют моими интим фото, грозя тем что если я не отправлю видео интимное то он,мои фото распространит в интернете, отошлет всем моим друзьям в соц сетях, и ославит на весь город, говорит что после этого у меня отберут детей и вообще на работу никуда не будут брать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправлять шантажисту точно ничего не надо.

Посоветовал бы вам написать заявление в полицию

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.