Главкредит подает иск на 124000 р, несмотря на вычет 248000 р с моей зарплаты — что делать?

• г. Кемерово

Главкредит подал иск на 124000 р, а так как я работаю на 2 работах иск с меня вычли 248000 т банк переплаченные деньги возвращать не желает, что мне посоветуете делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите письменную претензию в банк, просите вернуть излишне уплаченные деньги по кредиту, если не не вернут или получите письменный отказ, подавайте иск в суд на основании этого.

Претензию пишите, о возврате неосновательного обогащения, если не вернут нужно обращаться в суд, если все правильно сделать деньги получите.

Здравствуйте, Александр!

Расскажите подробнее. Кто высчитал и на каком основании?

Вы отношении Вас было возбуждено исполнительное производство? Если так, то нужно обращаться по данному вопросу с жалобой к приставам.

Здравствуйте, Александр.

В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией в банк о возврате денежных средств в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.