Доброе время суток подскажите пожалуйста что мне делать банк подал иск в суд.

• г. Курганинск

Доброе время суток подскажите пожалуйста что мне делать банк подал иск в суд. брал кредит через карту альфа банка так как работал выплачивал 5 месяцов исправно после потери работы нет возможности оплачивать кредит договориться с банком о реструкторизации не получаеться.

Ответы на вопрос (1):

платить все равно придется