Как правильно оформить договор займа и нужна ли печать нотариуса при его составлении

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно оформить договор займа и допускается ли это сделать задним числом, так как ранее была лишь устная договоренность, требуются ли печать нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оформить можно в простой письменной форме, нотариус не требуется. Можно и задним числом, только нужно прописать об этом правильно.

Александр, нотариус ничего не будет заверять "задними" числами. Но Вы можете написать расписку задними числами, и заверять её у нотариуса не обязательно.

С уважением.

Здравствуйте! Договор займа может быть оформлен в простой письменной форме. Удостоверение нотариуса не требуется.