Есть долги по кредиту, смогу вылететь в Армению?

• г. Санкт-Петербург

Есть долги по кредиту, смогу вылететь в Армению?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если пристав — исполнитель не выносил постановление об ограничении выезда из РФ, то можете спокойно ехать. Перед отъездом уточните с Вашем территориальном отделе приставов есть ли у Вас запрет на выезд. Не получение Вами постановления не означает, что оно не выносилось.

Если есть исполнительное производство у пристава, то нужно интересоваться у него, накладывал ли он ограничения. Сколько и кому Вы должны?

Здравствуйте, в данном случае нужно смотреть сумму долга, дату возбуждения ИП, а также кто является взыскателем по исполнителтному производству.