У меня есть задолженность по кредиту, могу ли я вылететь в Армению?

• г. Москва

У меня есть задолженность по кридиту, могу ли я вылететь в Армению?

Ответы на вопрос (3):

Если нет вступившего в законную силу судебного решения и пристав не наложил ограничение, то препятствий для вылета не будет. Всего доброго!

Здравствуйте! Если имеется исполнительное производство у судебных приставов и сумма превышает 10 000 рублей, то вероятно имеется запрет на выезд.

Здравствуйте, Гаяне! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службу судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.