Могу ли я оформить субсидию ЖКХ, снимаем квартиру с семьей. Я муж и ребёнок 5 лет. Официально работаю только я. Зарплата 26000-13%

• г. Тамбов

Могу ли я оформить субсидию жкх, снимаем квартиру с семьей. Я муж и ребёнок 5 лет. Официально работаю только я. Зарплата 26000-13%

Ответы на вопрос (1):

Нет, для оформления этой субсидии требуется, чтобы все трудоспособные были трудоустроены, либо были оформлены как ИП.