У меня диагноз, атрофия левого глаза, он видит только 16%, а также лёгкая наружная гидроцефалия.. могу ли оформить инвалидность.

• г. Казань

У меня диагноз, атрофия левого глаза, он видит только 16%, а также лёгкая наружная гидроцефалия.. могу ли оформить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос об инвалидности решается медицинской комиссией МСЭ, врачи исходя из обследования Вашего состояния здоровья будут принимать решение об инвалидности.