Как написать рапорт на перевод на вышестоящую должность в ГИБДД при наличии высшего юридического образования и опыта работы в другой службе

• г. Челябинск

Хочу перевестись на вышестоящую должность в ГИБДД. Работаю в другой службе, образование высшее юридическое. Как правильно написать рапорт на вышестоящую должность в ОМВД РФ?

Ответы на вопрос (1):

Берите в месте, куда переводитесь ОТНОШЕНИЕ, что вас берут и рапорт в произвольной форме с просьбой разрешить перевод.