Сделала ошибку при оплате госпошлины за судебный приказ. Неправильно указала ОКТМО. Как возможно вернуть сумму?

• г. Москва

Сделала ошибку при оплате госпошлины за судебный приказ. Неправильно указала ОКТМО. Как возможно вернуть сумму?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в налоговую инспекцию.

Но сначала подайте иск, суд не обратит внимание.

Вы не подаёте иск, поэтому должны написать заявление о выдаче судебного приказа.