Как исправить ошибку в ОКТМО при оплате госпошлины на новый загранпаспорт

• г. Подольск

При оплате госпошлины на новый загранпаспорт указал неверный ОКТМО. Как вернуть деньги или перенаправить платеж на верный ОКТМО? Остальные реквизиты верные. Куда нужно обратиться с заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о возврате, а гос пошлину придется оплачивать заново.