Мусор вывозится просто на свалку а не на полигон для мусора. Нужно ли платить за его утилизацию?

• г. Екатеринбург

Мусор вывозится просто на свалку а не на полигон для мусора. Нужно ли платить за его утилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай! Вы не обязаны платить за услуги, которые Вам не оказывались. Если Исполнитель заключил договор с Администрацией на утилизацию мусора, а на деле везет все это на свалку - это уже уголовщина. Надо-бы обратиться в правоохранительные и природоохранительные органы. Но за вывоз мусора платить надо - ведь вывозят. А вот за утилизацию - нет. Разбираться надо. Удачи!