Вопрос о возможности удостоверения подписи в доверенности управляющей компанией - правомерное требование или невозможное добро?

• г. Киреевск

Не хочу платить нотариусу за удостоверение моей подписи в доверенности на участие в деле представителя.

Хочу обратиться в управляющую компанию, обслуживающую дом, в котором проживаю, чтоб удостоверили там мою подпись в доверенности? Но у нас так никто не делает.

С моей стороны будет правомерно требовать от управляющей компании удостоверить подпись в доверенности на участие в деле представителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

НЕт, так нельзя. В суде потребуют нотариально заверенную доверенность.

С уважением!