Как отозвать свою подпись после несанкционированного перехода в другую управляющую компанию?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Могу ли я отозвать подпись? Месяц назад пришли женщины (ходили по дому и собирали подписи) . Сказали что они из нашей управляющей компании и якобы её у них отнимают, просили расписаться за сохранность. Расписалась. А сегодня выяснилось что эти дамы были из другой управляющей компании, и я расписалась за переход в другую компанию. Переходить в другую компанию не хочу. Как отозвать свою подпись? На сайте этой компании написано что они приступят к управлению дома с 2 февраля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете направить им письменное заявление о том, что Вашу подпись считаете полученной мошенническим путем, Вас ввели в заблуждение...