Возможно ли увеличение выплат уволенным по сокращению штатов с званиями в МВД?

• г. Екатеринбург

В августе 2011 года уволена по сокращению штатов. Назначена выплата оклада по званию в течении года. Аттестацию не проходила. Могу я расчитывать на увеличение выплат, в связи с увеличением окладов в МВД или как мне сказали в кадрах что на уволенных именно со званиями милиции (к примеру сержант милиции) это не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь найти текст этого нормативного акта, предусматривающего выплату по новому окладу. Но скорее всего, думаю, что Вас это не коснётся, поскольку Вы не прошли переатестацию.