Почему моя пенсия не увеличивается в связи с ростом трудового стажа?

• г. Пермь

Я вышла на пенсию в 2014 году, у меня трудовой стаж составлял 36 лет. Я слышала что в августе каждого года происходит увеличение пенсии в связи с увеличением тудового стажа, но мне этого увеличения не происходит, как быть чем руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не так. Только при индексации пенсий может.