Как мне отстоять свою позицию в суде, как сделать так, чтобы судьи приняли решение в мою пользу?

• г. Махачкала

Спасибо за ответ, но я обратился в Федеральный суд г. Махачкалы во-время, в месячный срок. Мне отказали в иске, сославшись на Положение о службе, т.е. это право начальника уволить или нет. Я подал кассационную жалобу в Верховный суд, мотивируя тем, что без обоснования причин увольнение считается незаконным. Скоро должно состоятся его рассмотрение. Меня беспокоит, что и коллегия ВС РД может формально подойти к этому, сославшись на Положение, что мне на момент увольнения исполнилось 46 лет. Как мне отстоять свою позицию в суде, как сделать так, чтобы судьи приняли решение в мою пользу? Имеется ли со стороны начальника милиции злоупотребление правом в части моего увольнения?

Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта без изучения каких либо материалов и ознакомления с самой проблемой давать ответы не корректно.

Вам следует обратиться лично к реальному адвокату/юристу со всеми документами.

Либо - смириться с данным решением.

Всего доброго