Нарушение договора оказания диспетчерских услуг и потери денежных средств - ситимобил задвоение заказов

• г. Москва

Подключен к дс ситимобил как ип и с толкнулся с тем что заказы в этой компании задвоенны т.е на один заказ отправляют от двух и более машин, тем самым потерял уже приличную сумму денег, этим самым они нарушают договор об оказания диспетчерских услуг между юр. лицами, подскажите какая это статья хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (2):

Руководствоваться нужно условиями вашего договора с этим контрагентом. В зависимости от его обязательств, ответственность за их нарушение наступит в зависимости от того, как это прописано в договоре.

Александр, надо видеть заключенный договор, надо знать сущность дела. Обратитесь к юристу за консультацией и составлением иска, это совсем недорогие услуги, зато на выходе получите качественный документ.