Как оплатить госпошлину по судебному письму за неуплату комунальных услуг, если отсутствуют реквизиты?

• г. Элиста

У меня такая ситуация

За неуплату комуналки, пришёл счёт за неуплату

И судебное письмо, требуют оплатить и госпошлину, но нет Риквизитов для госпошлины.

Можно пойти к судебным приставам и показать квитанцию что долг мы оплатили? Но Госпошлину не знаем куда платить.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство, то платить госпошлину Вам нужно по реквизитам, указанным судебным приставом-исполнителем в постановлении о возбуждении исполнительного производства. К приставу сходите обязательно и покажите квитанцию об оплате.