Оплата кредита наличными через региональный перевод - законно или мошенничество?

• г. Грозный

Мне одобрили кредит Московским банком и т.к. я нахожусь в другом регионе мне предлагают оплатить наличными региональный перевод это законно? Не мошенники ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если оплатите лишитесь денег, это мошенничество, ни когда банк не предлагает перевода денег для одобрения кредита.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Спросить
Пожаловаться

Юлия, если вы обращались в данный банк за предоставлением кредита/займа, то получение платы за перевод незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Рустам мне одобрили кредит в 1000000 ₽ в Московском банке ALLION BANK так как я нахожусь в другом регеоне мне предложили электронную документацию и перевод денег через другой банк пример зебр банк но прежде я должен оплатить процент перевода 1.7 процентов правда это или нет спосибо заранее.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я нахожусь в другом регионе, одобрили потребительский кредит наличными, мне сказали что нужно оплатить страховку до подписания кредита, а можно ее оплотить после получения денег на руки.

Московский региональный банк якобы одобрил мне кредит и теперь просит оплатить страховку 20000 ссылаясь на то что я якобы нахожусь в группе риска ицентро банк приостановил мне перевод до оплаты страховки не мошейникили это.

Экресс финанс банк одобрил кредит по телефону 100.000 рублей, т.к это Московский банк, а сама я живу в регионе, то они предлагают транзитный перевод через сбербанк за который я должна заплатить 1900 возможно ли такое? Или это просто мошенники?

Московский коммерческий банк предлагает мне оформить кредит дистанционно, с переводом на карту Сбербанка. Но т.к. я проживаю в другом регионе, мне изначально необходимо со своей сберкарты оплатить 5200. Не мошенники ли это?

Вопрос такой, мне позвонили и одобрили кредит в банке г.Москва и просят оплатить за перевод кредита на карту за комиссию, при этом я живу в другом регионе, это не обман?

Московский банк предложил мне кредит! Я нахожусь в другом регионе! Сказали что мне необходимо сделать перевод на их номер карты! И после этого мне зачислится сумма кредита! Но ее нельзя будет снять так как должен будет подъехать курьер и подписать договор! Только после этого я могу воспользоваться средствами! Это законно или мошенники!? Доверять таким организациям можно?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне звонят подозрительные банки, о которых я раньше не слышал, и говорят что мне одобрен кредит в их банке и так как в нашем регионе нету филиала, то предлагают оформить дистанционно, только за перевод в другой регион просят оплатить комиссию в несколько тысяч рублей, это мошенники?

Мне одобрили кредит дистанционно. От суммы кредита я должна оплатить 2% за перевод. Банк называется Союз инвест не мошенники ли это?

Я подовал заявку на кредит нахожусь в городе Ханты-Мансийск мне позвонил московский банк и сказали что одобрили мне кредит дистанционное окритование и нужно оплатить процент для перевода кредита на карту Сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение