Оплата кредита наличными через региональный перевод - законно или мошенничество?

• г. Грозный

Мне одобрили кредит Московским банком и т.к. я нахожусь в другом регионе мне предлагают оплатить наличными региональный перевод это законно? Не мошенники ли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Если оплатите лишитесь денег, это мошенничество, ни когда банк не предлагает перевода денег для одобрения кредита.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Юлия, если вы обращались в данный банк за предоставлением кредита/займа, то получение платы за перевод незаконно.