Снятие 1000 рублей с банковской карты - объясните, за что и что означает полученная СМС

• г. Барнаул

У меня сняли деньги с банковской карты в сумме 1000 рублей. Я не могу понять за что. Пожалуйста объясните мне подробно в чём дело?

Мне пришло эта смс.

"Уважаемый клиент, данные по вашему аресту/взысканию: Документ: Постановление об обращении взыскания Номер: 176462968/2239 От: 26.03.2019 Статус: Исполнен Причина: Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) Орган: ОСП Каменского и Крутихинского районов Адрес органа: г. Камень-на-Оби, ул. Украинская, 12, 658700"

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! С данным вопросом обратитесь в отдел судебных приставов. Арест на счета могут наложить они.

Судебные приставы удержали штраф по административному правонарушению.

Но какое правонарушения, если я ничего не делала, я постоянно дома...

Узнавайте непосредственно у пристава.