Проблемы после оплаты штрафа - вызов в суд. Что делать?

• г. Томск

Я оплатил вовремя штраф по постановлению судебных приставов. Предоставил чек об оплате и мне дежурный пристав сказал, что деньги поступили и все хорошо. Но спустя месяц с момента оплаты меня вызвали в суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить доказательство вашей оплаты. Вы убедитесь, что именно по этому вопросу вас вызывают))