Заявление на получение справки о досрочном погашении кредита в банке

• г. Барнаул

От руки пишется заявление в банк при досрочном погашении кредита на получение от них справки о выполнении мной обязательств перед ними.

Ответы на вопрос (1):

В Название банка

Адрес банка

от Фамилии Имени Отчества

Адрес для направления ответа

Контактный телефон

Заявление.

“___” 20__ года между мной и банком был заключен кредитный договор № , согласно которому мне был предоставлен кредит в сумме рублей на срок до ___.___.20___ года.

___.___.20___ года обязательства по этому кредитному договору были исполнены мной досрочно в полном объеме, внесена сумма для досрочного погашения рублей (копия платежного документа прилагается).

В связи с изложенным, прошу вас в течение 5 дней с даты получения вами этого заявления выдать справку о том, что обязательства перед банком по кредитному договору № от ___.___.20___ мной исполнены в полном объеме.

Справку прошу выдать на руки / направить почтой по адресу

Приложение: копия платежного документа о полном погашении кредита, копия паспорта.

С уважением, Фамилия И.О.,

“” 20___ года.