Отсутствие отца - возможно ли лишение его отцовства в ситуации с непостоянными алиментами и отсутствием контакта

• г. Ростов-на-Дону

Отец ребенка алименты платит (раз через раз) но совершенно не участвует в его жизни, не видит его уже несколько месяцев, на связь ни как не выходит, номера телефонов меняет или заносит в черный список. Могу ли я лишить его отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете, ограничить точно, и лишить можно постараться.

Таких отцов нужно наказывать

Всего доброго!