Что делать, если уволили по окончанию контракта, но в военном билете нет указания и печати

• г. Мурманск

Я был уволен по окончанию контракта но в военном билете это не указали и не поставили печать. Подскажите пожалуйста, как поступать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к командиру части.

Обратитесь в военкомат с заявлением, что бы исправили информацию в военном билете.