Можно предложить следующий заголовок - Требуются дополнительные документы для получения медсправки на замену прав - правомерно ли требование врача-нарколога?

• г. Воронеж

Необходима медсправка на замену прав. Проживаю в Воронежской обл., зарегистрирован в г.Балашиха. Врач нарколог требует, чтобы я прудоставил справку что не состою на учете у врача нарколога в Балашихе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерно. Ещё психиатр должен потребовать справку что не состоите на учете у врача психиатра по месту жительства (т. е. в Балашихе).

Спросить
Пожаловаться

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства в поликлиники в которой приписана, врач нарколог-психиатр отправила за справкой о том что не состою на учёте в поликлинику по месту регистрации. Там по требованию врача нарколога сдала анализ и по его результатам получила справку о том что не состою на учёте. Вернувшись в поликлинику где прохожу мед. комиссию, предоставила справку врачу наркологу, однако она заставляет повторно уже у неё сдавать анализ. Правомерно ли это? Сделала анализ в поликлинике вчера, а сегодня она требует ещё раз сдать.

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Здрпвствуте состою на учёте у нарколога с 2000 г с этого времени врача не посещал пришло время менять права нарколог не даёт справку что делать.

Мой муж прописан в свем доме в Тверской области а я постоянно проживаю в г Балашиха Московской области. Муж хочет устроиться на работу в Балашиху нужна ли регистрация его в Балашихе?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Врач психиатр-нарколог требует военный билет при прохождении мед комиссии на замену прав законно ли это? при себе имеются справки что на учете нигде не состою.

Законно ли врач нарколог требует справку от нарколога с предыдущего места жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2008 году лишился права управления т с, автоматически был поставлен на учёт к наркологу, алкоголь не употребляю 5 лет, при прохождении проф осмотра постоянно возначает вопрос у нарколога, подскажите каким образом можно сняться с учёта? Врач нарколог в прошлом году заявила, что это невозможно, то есть на учете на всю жизнь.

Я встал на учёт к врачу наркологу, отмечаюсь уже пол года, может ли в этом случае врач нарколог подписать мне водительскую комиссию?

Как можно сняться с учета у нарколога-психиатра? Я состою на учете у нарколога-психиатра более 12 лет, последние 3-4 года не посещаю данного врача, не отмечаюсь у него. Наркотики я не употребляю с самого начала постановки меня на учет. На учет меня поставили после того, как я внутривенно принял один раз героин, после чего заболел гепатитом, и уже в больнице на лечении меня поставили на учет к наркологу. Ранее, когда я посещал врача, у которого состою на учете, говорил, что снять меня с учета невозможно.

1)Прав ли врач?

2)Имею ли я право сняться с учета?

3)Как данная процедура осуществляется?

4) Имеет ли право человек, состоящий на учете нарколога работать в гос. органах, в частности в службе гос. архива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение