Можно предложить следующий заголовок - Требуются дополнительные документы для получения медсправки на замену прав - правомерно ли требование врача-нарколога?

• г. Воронеж

Необходима медсправка на замену прав. Проживаю в Воронежской обл., зарегистрирован в г.Балашиха. Врач нарколог требует, чтобы я прудоставил справку что не состою на учете у врача нарколога в Балашихе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правомерно. Ещё психиатр должен потребовать справку что не состоите на учете у врача психиатра по месту жительства (т. е. в Балашихе).