Требование военного билета при медкомиссии - законно ли это для врача психиатра-нарколога?

• г. Курск

Врач психиатр-нарколог требует военный билет при прохождении мед комиссии на замену прав законно ли это? при себе имеются справки что на учете нигде не состою.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,требование врачей психиатра и нарколога предоставления военного билета для выдачи справки на получение водительского удостоверения законно.