Мировой судья уведомляет об обязанности взыскания суммы 16000 от банка - что делать, если я безработная?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо от мирового судьи о том, что банк выставил сумму для взыскания 16000. Судья предлогает решить этот вопрос добровольно с банком. Сейчас я не работаю и не могу найти работу т.к живу в маленьком городе, муж кое как содержит. Что мне делать? Может отправить письмо в банк, что я потеряла работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно предоставить в суд документы о вашем материальном и финансовом положении и попросить суд об отсрочке или рассрочке. Обратитесь к любому юристу на сайте в личку и вам помогут, ситуация не сложная.