У меня такой вопрос ребенку 1.5 года собираюсь выходить на работу а места нет, сокращать не хотят, предлагают одну ставку.

• г. Белгород

У меня такой вопрос ребенку 1.5 года собираюсь выходить на работу а места нет, сокращать не хотят, придлагают одну ставку.

Ответы на вопрос (3):

Ну а чем Вас это не устраивает?

Тем что во-первых меня не поставили в известность о том что выходить некуда а во вторых кто меня возьмет на работу с маленькими детьми.

Работодатель обязан обеспечить Вас рабочим местом и платить заработную плату. Иначе пусть сокращает Вас во всеми соответствующими гарантиями и пособиями.