Как изменится ставка уборщицы после выхода из декретного отпуска?

• г. Астрахань

Я работала уборщица помещений на ставку и 0,75,потом ушла в декретный отпуск, сейчас собираюсь выходить после дикретного отпуска на работу, ребёнку уже 3 года, у меня останется моя ставка и 0,75? Или Меня поставят на ставку!?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то согласно ст 256 ТК РФ за вами сохраняется 0,75 ставки у работодателя нет обязанности поставить вас на полную ставку.