Возможно ли получить вторую пенсию для пенсионера таможенной службы при достижении предельного возраста?

• г. Советск

Являюсь пенсионером таможенной службы, мне 53 года, общий стаж на гос. службе 34 года. При достижении предельного возраста для выхода на пенсию по старости, могу ли я расчитывать на вторую пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вам не ответили в порядке бесплатной консультации, обращайтесь к любому из нас, юристов сайта, на личную консультацию.