Хотелось бы открыть для себя ИП небольшого бизнеса, какая помощь полагается от государства?

• г. Тверь

Хотелось бы открыть для себя ИП небольшого бизнеса, какая помощь полагается от государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Зарегистрировать ИП надо в установленном законе порядке. Только до этого определиться, что конкретно вы будете делать-какой ваш бизнес?

Здравствуйте! Во многих регионах действуют местные программы по поддержке малого предпринимательства. Обратитесь в муниципалитет.

Добрый день!

Хотите открыть ИП для себя, а помощь от государства? Хороший ход.

Если у вас будет рабочее производство, то, возможно, вы сможете найти поддержку от администрации.

А если купи-продай, то это обычная спекуляция. Чем вам помогать?