Решение Щербинского суда о выборе г-жи Таракановой главой администрации отложено из-за отсутствия кворума

• г. Москва

Вступило в силу решение Щербинского районного суда, с обращением к немедленному исполнению, который обязал Сосенский Совет депутатов избрать г-жу Тараканову главой администрации. За 10 минут до начала заседания совета пришел судебный пристав с постановлением о возбуждении исполнительного производства. При этом, решение суда советом до сих пор не получено. Решение по этому вопросу отложено, так как не было кворума.

Ответы на вопрос (1):

А суд не обязывал никого голосовать. Голосование дело добровольное. Решение суда вообще имеет другую формулировку.