Как сменить статью для управления ТС при отказе военкомата и Психоневрологической поликлиники?

• г. Иркутск

Имею статью 20 б также прошёл комиссию вэк для управление ТС в городской муниципальной Психоневрологический поликлиники так вот у меня вопрос как в конечном итоге сменить статью пройти освидетельствование для смены статьи отказывают что военкомат что эта Психоневрологической поликлинике так как каждый год одно итоже дойка денег при прохождении водительской мед справки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо подтвердить отсутствие заболевания путем обследования в психиатрической больнице. По итогу такого обследования вам должны выставить диагноз "психически здоров". Но с данной статьей Расписания болезней это крайне сложно. Нужно проводить большую подготовительную работу: собирать справки, характеристики (с места работы, от участкового) и т.д.