Как правильно подать исковое заявление на выселение и снятие с регистрационного учета при покупке арестованной комнаты на публичных торгах? Желающих заработать на составлении искового заявления?

• г. Якутск

Купил арестованную комнату на публичных торгах. По домовой книге: прописаны 2 человека. Я собираюсь подать исковое заявление в суд.

Вопрос: как правильно подать исковое заявление, и на выселение и на снятие с регистрационного учета. Или иска должно быть два.

Кто, из юристов, желает заработать на составлении такого искового заявления?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур. Это один иск. Могу помочь.

Здравствуйте, Артур, Вы можете выбрать любого юриста и обратиться к нему в личном сообщении.

Здравствуйте. Иск должен соответствовать ст.131,132 ГПК РФ. оба требования можно указать в одном исковом заявлении: о выселении и снятии с регистрационного учета.