Оплата перевода денег за кредит через курьера - стоит ли доверять такому предложению?

• г. Красноярск

Мне предложили кредит дистанционно, но чтоб курьер привез документы и договор они просят оплатить перевод денег в банк как проценты за сам перевод. Стоит ли верить этому предложению?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Здравствуйте Владимир! Это мошенники, ничего не платите.