Дистанционный кредит с низким процентом и комиссией за перевод. Как проверить предложение от ПАО РЕФИНАНС БАНК?

• г. Екатеринбург

Предложили кредит дистанционно, комиссию за перевод оплачивают сами? Сроки заявки всего два дня? Процент низкий! Заманчиво,! Представились ПАО РЕФИНАНС БАНК, находятся в Москве, поэтлму привозит кредитный договор курьер, и один экземпляр отдать надо курьеру, как все проверить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Здравствуйте Илона! Если просят какие либо деньги до предоставления кредита, то это обман.