Как получить льготы при переезде с районов Крайнего Севера - информация и органы, куда следует обратиться

• г. Якутск

Мне 31 год. уезжаю к родителям (они пенсионеры) на кубань. Родился в ЯКУТСКЕ училище. Армия. Академия. На предприятии где работаю данные льготы только при 10 лет стажу. У меня 7.что положено гражданам России при переезде с районов Крайнего Севера. Куда обращатсяв какие органы. На предприятии уже отбой дали нехватает стажу.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, за свой счет.